4272 / Bulbo presión aceite

Bulbo Presión Aceite

Aplicaciones

Marca Modelo Motor
ALFA ROMEO 145
146
155
156
GTV
Spider
FIAT Duna 1.6 ie
Duna 1.5 ie
Grand Siena E. 1.6 ETORQ 16V
E. DLOGIC 1.6 ETORQ
Idea
Línea E. 1.8 ETORQ 16V
ABS 1.8 ETORQ 16V
Marea
Nueva Idea E. 1.6 ETORQ 16V
SPORT 1.6 ETORQ 16V
ADV. 1.6 16V ETORQ
Nueva Strada Fase III ADV. 1.6 16V ETORQ
Nueva Strada Fase IV ADV. 1.6 16V ETORQ
Nuevo Línea ABS 1.8 ETORQ 16V
E. 1.8 ETORQ 16V
Nuevo Palio E. DLOGIC 1.6 ETORQ
E. 1.6 ETORQ 16V
SPORT 1.6 ETORQ 16V
Palio 1.3 Fire
1.4
1.3 8V
1.8
1.7 Diesel
1.4 Fire
1.6 16V
1.6 8V
Punto 1.3 JTD
1.8 8V
E. 1.6 ETORQ 16V
1.4 8V
Siena 1.7 Diesel
1.8
1.6 8V
1.4 Fire
1.6 16V
1.3 8V
1.3 Fire
Tempra 2.0
Tipo 1.6
Uno 1.3 MPI
1.4 S Italiano
MPI Fire

Codigos OEM

ALFA ROMEO 60807244
ALFA ROMEO 60808371
ALFA ROMEO 60813321
CITROEN 113198
FIAT 4859914
FIAT 60593844
FIAT 60593845
FIAT 7681395
FIAT 7705830
FIAT 7706596
PEUGEOT 113198

Productos Relacionados

Dirección: Calle 37 Nº 2061 (B1650LQP)
San Martín - Pcia. De Buenos Aires. Argentina

Tel.: +54 11 4753 1812 - Fax.: +54 11 4753 9356

E-mail: geny@arnetbiz.com.ar - info@bulbosgeny.com.ar

VISITA NUESTRAS REDES SOCIALES

 




Copyright © Bulbos Geny 2020